Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №86 "

Адрес299043, Российская Федерация, Город Севастополь, Балаклавский, В.Жукова, 44

Контакты администрации +7(869)263-62-07 gbdou86@sev.gov.ru

Анкета «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания услуг дошкольного образования»

Вопросы

1.
Укажите возраст Вашего ребенка

2.
Укажите группу которую, которую посещает Ваш ребенок

3.
Удовлетворяет ли Вас качество предоставления образовательных услуг в детском саду?

4.
Удовлетворяет ли Вас качество присмотра и ухода за детьми в детском саду?

5.
Удовлетворяет ли Вас содержание развивающей пространственно-предметной среды ( пособия, игровые материалы) в группе , которую посещает Ваш ребенок?

6.
Удовлетворяют ли Вас условия по безопасности и охране здоровья воспитанников, созданные в детском саду?

7.
Удовлетворяет ли Вас компетентность и доброжелательность работников детского сада?

8.
Ваши пожелания